Маршрут: 25
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Кульман
Дни: будни
Остановка: Площадь Калинина
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 12:49 |
Сосновый Бор | 12:51 |
Франциска Скорины | 12:53 |
Институт химии новых материалов | 12:55 |
Академгородок | 12:56 |
Парк высоких технологий | 12:57 |
РНПЦ неврологии и нейрохирургии | 13:00 |
Областной роддом | 13:01 |
Академия связи | 13:02 |
Институт психологии БГПУ | 13:03 |
Дом Милосердия | 13:05 |
Жасминовая | 13:06 |
Филимонова | 13:07 |
Обсерватория | 13:10 |
Станция метро ''Московская'' | 13:12 |
Детская железная дорога | 13:13 |
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' | 13:15 |
Площадь Калинина | 13:17 |
Дом Печати | 13:18 |
Петруся Бровки | 13:21 |
Дом мебели | 13:24 |
Комаровский рынок | 13:26 |
Максима Богдановича | 13:29 |
Кропоткина | 13:30 |
Трикотажная фабрика | 13:32 |
Кульман | 13:33 |