Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №24
Время: 06:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 06:30 |
Франциска Скорины | 06:32 |
Институт химии новых материалов | 06:34 |
Музей валунов | 06:37 |
ТЦ ''Уручье'' | 06:38 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:39 |
Руссиянова | 06:40 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:45 |
Станция метро ''Восток'' | 06:48 |
Национальная библиотека | 06:50 |
Филимонова | 06:52 |
Поликлиника №24 | 06:54 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:55 |
Авангардная | 06:59 |
Запорожская площадь | 07:00 |
Радиальная | 07:02 |
Круглая площадь | 07:04 |
Профтехколледж | 07:06 |
Троллейбусный парк | 07:08 |
Солтыса | 07:09 |
Холмогорская | 07:11 |
Алтайская-2 | 07:12 |
Алтайская-1 | 07:14 |
2-й Енисейский переулок | 07:16 |
Ангарская-3 | 07:17 |
Нестерова | 07:19 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 07:20 |
ДС ''Ангарская-4'' | 07:21 |