Маршрут: 27
Направление: Сосновый Бор - ДС ''Ангарская-4''
Дни: выходные
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 16:57 |
Франциска Скорины | 16:59 |
Институт химии новых материалов | 17:01 |
Музей валунов | 17:04 |
ТЦ ''Уручье'' | 17:05 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:06 |
Руссиянова | 17:07 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:12 |
Станция метро ''Восток'' | 17:15 |
Национальная библиотека | 17:17 |
Филимонова | 17:19 |
Поликлиника №24 | 17:21 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:22 |
Авангардная | 17:26 |
Запорожская площадь | 17:27 |
Радиальная | 17:29 |
Круглая площадь | 17:31 |
Профтехколледж | 17:33 |
Троллейбусный парк | 17:35 |
Солтыса | 17:36 |
Холмогорская | 17:38 |
Алтайская-2 | 17:39 |
Алтайская-1 | 17:41 |
2-й Енисейский переулок | 17:43 |
Ангарская-3 | 17:44 |
Нестерова | 17:46 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 17:47 |
ДС ''Ангарская-4'' | 17:48 |