Маршрут: 29
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Кульман
Время: 20:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 19:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:01 |
Матусевича, 88 | 20:02 |
Гаражи | 20:04 |
Лещинского | 20:06 |
НПО ''Гранат'' | 20:07 |
Универсам ''Западный'' | 20:09 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 20:11 |
Тимошенко | 20:13 |
Педагогический колледж | 20:15 |
Петра Глебки | 20:16 |
Станция метро ''Спортивная'' | 20:18 |
Индустриально-педагогический колледж | 20:21 |
Жудро | 20:22 |
Ольшевского | 20:25 |
Поликлиника №12 | 20:26 |
Данилы Сердича | 20:27 |
Чигладзе | 20:29 |
2-е кольцо | 20:31 |
Площадь Государственного флага | 20:33 |
Республиканский центр тенниса | 20:35 |
Комсомольское озеро | 20:37 |
Гвардейская | 20:38 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 20:40 |
Театральный | 20:44 |
Проспект Машерова | 20:46 |
Куйбышева | 20:48 |
Комаровский рынок | 20:49 |
Максима Богдановича | 20:51 |
Кропоткина | 20:52 |
Трикотажная фабрика | 20:53 |
Кульман | 20:55 |
Орловская | 20:57 |
Лили Карастояновой | 20:58 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:59 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:00 |