Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 09:54 |
ДС ''Масюковщина'' | 09:55 |
Гаражи | 09:57 |
Колледж технологии и дизайна | 09:58 |
Тонкосуконный комбинат | 10:00 |
Чичурина | 10:02 |
Домбровка-6 | 10:04 |
Домбровка-5 | 10:05 |
Владислава Голубка | 10:07 |
Каменная Горка-3 | 10:09 |
Поликлиника №40 | 10:10 |
Люцинская | 10:13 |
Каменногорская, 100 | 10:15 |
Каменная Горка-4 | 10:16 |
Налибокская | 10:18 |
Лидская | 10:20 |
Казимировская | 10:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:25 |
Поликлиника №26 | 10:26 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 10:28 |
Нёманская | 10:31 |
Брикета | 10:32 |
Каменногорская, 14 | 10:33 |
Каменногорская | 10:35 |
Каменная Горка-5 | 10:36 |