Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 11:04 |
ДС ''Масюковщина'' | 11:05 |
Гаражи | 11:07 |
Колледж технологии и дизайна | 11:08 |
Тонкосуконный комбинат | 11:10 |
Чичурина | 11:12 |
Домбровка-6 | 11:14 |
Домбровка-5 | 11:15 |
Владислава Голубка | 11:17 |
Каменная Горка-3 | 11:19 |
Поликлиника №40 | 11:20 |
Люцинская | 11:23 |
Каменногорская, 100 | 11:25 |
Каменная Горка-4 | 11:26 |
Налибокская | 11:28 |
Лидская | 11:30 |
Казимировская | 11:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:35 |
Поликлиника №26 | 11:36 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 11:38 |
Нёманская | 11:41 |
Брикета | 11:42 |
Каменногорская, 14 | 11:43 |
Каменногорская | 11:45 |
Каменная Горка-5 | 11:46 |