Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 12:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 11:38 |
ДС ''Масюковщина'' | 11:39 |
Гаражи | 11:41 |
Колледж технологии и дизайна | 11:42 |
Тонкосуконный комбинат | 11:44 |
Чичурина | 11:46 |
Домбровка-6 | 11:48 |
Домбровка-5 | 11:49 |
Владислава Голубка | 11:51 |
Каменная Горка-3 | 11:53 |
Поликлиника №40 | 11:54 |
Люцинская | 11:57 |
Каменногорская, 100 | 11:59 |
Каменная Горка-4 | 12:00 |
Налибокская | 12:02 |
Лидская | 12:04 |
Казимировская | 12:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:09 |
Поликлиника №26 | 12:10 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 12:12 |
Нёманская | 12:15 |
Брикета | 12:16 |
Каменногорская, 14 | 12:17 |
Каменногорская | 12:19 |
Каменная Горка-5 | 12:20 |