Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 12:38 |
ДС ''Масюковщина'' | 12:39 |
Гаражи | 12:41 |
Колледж технологии и дизайна | 12:42 |
Тонкосуконный комбинат | 12:44 |
Чичурина | 12:46 |
Домбровка-6 | 12:48 |
Домбровка-5 | 12:49 |
Владислава Голубка | 12:51 |
Каменная Горка-3 | 12:53 |
Поликлиника №40 | 12:54 |
Люцинская | 12:57 |
Каменногорская, 100 | 12:59 |
Каменная Горка-4 | 13:00 |
Налибокская | 13:02 |
Лидская | 13:04 |
Казимировская | 13:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:09 |
Поликлиника №26 | 13:10 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 13:12 |
Нёманская | 13:15 |
Брикета | 13:16 |
Каменногорская, 14 | 13:17 |
Каменногорская | 13:19 |
Каменная Горка-5 | 13:20 |