Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 14:38 |
ДС ''Масюковщина'' | 14:39 |
Гаражи | 14:41 |
Колледж технологии и дизайна | 14:42 |
Тонкосуконный комбинат | 14:44 |
Чичурина | 14:46 |
Домбровка-6 | 14:48 |
Домбровка-5 | 14:49 |
Владислава Голубка | 14:51 |
Каменная Горка-3 | 14:53 |
Поликлиника №40 | 14:54 |
Люцинская | 14:57 |
Каменногорская, 100 | 14:59 |
Каменная Горка-4 | 15:00 |
Налибокская | 15:02 |
Лидская | 15:04 |
Казимировская | 15:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:09 |
Поликлиника №26 | 15:11 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 15:13 |
Нёманская | 15:15 |
Брикета | 15:17 |
Каменногорская, 14 | 15:18 |
Каменногорская | 15:20 |
Каменная Горка-5 | 15:21 |