Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 16:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 15:40 |
ДС ''Масюковщина'' | 15:41 |
Гаражи | 15:43 |
Колледж технологии и дизайна | 15:44 |
Тонкосуконный комбинат | 15:46 |
Чичурина | 15:48 |
Домбровка-6 | 15:50 |
Домбровка-5 | 15:51 |
Владислава Голубка | 15:53 |
Каменная Горка-3 | 15:55 |
Поликлиника №40 | 15:56 |
Люцинская | 15:59 |
Каменногорская, 100 | 16:01 |
Каменная Горка-4 | 16:02 |
Налибокская | 16:04 |
Лидская | 16:06 |
Казимировская | 16:09 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:11 |
Поликлиника №26 | 16:13 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 16:15 |
Нёманская | 16:17 |
Брикета | 16:19 |
Каменногорская, 14 | 16:20 |
Каменногорская | 16:22 |
Каменная Горка-5 | 16:23 |