Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 17:18 |
ДС ''Масюковщина'' | 17:19 |
Гаражи | 17:21 |
Колледж технологии и дизайна | 17:22 |
Тонкосуконный комбинат | 17:24 |
Чичурина | 17:26 |
Домбровка-6 | 17:28 |
Домбровка-5 | 17:29 |
Владислава Голубка | 17:31 |
Каменная Горка-3 | 17:33 |
Поликлиника №40 | 17:34 |
Люцинская | 17:37 |
Каменногорская, 100 | 17:39 |
Каменная Горка-4 | 17:41 |
Налибокская | 17:43 |
Лидская | 17:45 |
Казимировская | 17:47 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:50 |
Поликлиника №26 | 17:52 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 17:54 |
Нёманская | 17:57 |
Брикета | 17:58 |
Каменногорская, 14 | 18:00 |
Каменногорская | 18:02 |
Каменная Горка-5 | 18:03 |