Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 07:03 |
Поликлиника №26 | 07:05 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 07:07 |
Нёманская | 07:09 |
Брикета | 07:11 |
Каменногорская, 14 | 07:12 |
Каменногорская | 07:14 |
Каменная Горка-5 | 07:15 |