Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 08:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 07:49 |
ДС ''Масюковщина'' | 07:50 |
Гаражи | 07:52 |
Колледж технологии и дизайна | 07:53 |
Тонкосуконный комбинат | 07:55 |
Чичурина | 07:57 |
Домбровка-6 | 07:59 |
Домбровка-5 | 08:00 |
Владислава Голубка | 08:02 |
Каменная Горка-3 | 08:04 |
Поликлиника №40 | 08:05 |
Люцинская | 08:08 |
Каменногорская, 100 | 08:10 |
Каменная Горка-4 | 08:12 |
Налибокская | 08:14 |
Лидская | 08:16 |
Казимировская | 08:18 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:21 |
Поликлиника №26 | 08:23 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 08:25 |
Нёманская | 08:27 |
Брикета | 08:29 |
Каменногорская, 14 | 08:30 |
Каменногорская | 08:32 |
Каменная Горка-5 | 08:33 |