Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Брикета
Время: 09:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 09:19 |
ДС ''Масюковщина'' | 09:20 |
Гаражи | 09:22 |
Колледж технологии и дизайна | 09:23 |
Тонкосуконный комбинат | 09:25 |
Чичурина | 09:27 |
Домбровка-6 | 09:29 |
Домбровка-5 | 09:30 |
Владислава Голубка | 09:32 |
Каменная Горка-3 | 09:34 |
Поликлиника №40 | 09:35 |
Люцинская | 09:38 |
Каменногорская, 100 | 09:40 |
Каменная Горка-4 | 09:41 |
Налибокская | 09:43 |
Лидская | 09:45 |
Казимировская | 09:48 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:50 |
Поликлиника №26 | 09:51 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 09:53 |
Нёманская | 09:56 |
Брикета | 09:57 |
Каменногорская, 14 | 09:58 |
Каменногорская | 10:00 |
Каменная Горка-5 | 10:01 |