Маршрут: 41
Направление: ДС ''Масюковщина'' - Каменная Горка-5
Дни: будни
Остановка: Колледж технологии и дизайна
Время: 15:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Масюковщина'' | 15:09 |
ДС ''Масюковщина'' | 15:10 |
Гаражи | 15:12 |
Колледж технологии и дизайна | 15:13 |
Тонкосуконный комбинат | 15:15 |
Чичурина | 15:17 |
Домбровка-6 | 15:19 |
Домбровка-5 | 15:20 |
Владислава Голубка | 15:22 |
Каменная Горка-3 | 15:24 |
Поликлиника №40 | 15:25 |
Люцинская | 15:28 |
Каменногорская, 100 | 15:30 |
Каменная Горка-4 | 15:31 |
Налибокская | 15:33 |
Лидская | 15:35 |
Казимировская | 15:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:40 |
Поликлиника №26 | 15:42 |
Ст. м. ''Каменная Горка'' | 15:44 |
Нёманская | 15:46 |
Брикета | 15:48 |
Каменногорская, 14 | 15:49 |
Каменногорская | 15:51 |
Каменная Горка-5 | 15:52 |