Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 10:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 10:01 |
Казимировская, 21 | 10:02 |
Казимировская | 10:03 |
Лидская | 10:06 |
Налибокская | 10:08 |
Каменная Горка-4 | 10:10 |
Каменногорская, 100 | 10:11 |
Люцинская | 10:12 |
Люцинская | 10:13 |
Поликлиника №40 | 10:14 |
Каменная Горка-3 | 10:16 |
Владислава Голубка | 10:18 |
Домбровка-5 | 10:19 |
Домбровка-6 | 10:21 |
Чичурина | 10:23 |
Тонкосуконный комбинат | 10:25 |
Колледж технологии и дизайна | 10:27 |
Гаражи | 10:29 |
Школа № 132 | 10:30 |
ДС ''Масюковщина'' | 10:31 |
ДС ''Масюковщина'' | 10:32 |