Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 11:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 11:11 |
Казимировская, 21 | 11:12 |
Казимировская | 11:13 |
Лидская | 11:16 |
Налибокская | 11:18 |
Каменная Горка-4 | 11:20 |
Каменногорская, 100 | 11:21 |
Люцинская | 11:22 |
Люцинская | 11:23 |
Поликлиника №40 | 11:24 |
Каменная Горка-3 | 11:26 |
Владислава Голубка | 11:28 |
Домбровка-5 | 11:29 |
Домбровка-6 | 11:31 |
Чичурина | 11:33 |
Тонкосуконный комбинат | 11:35 |
Колледж технологии и дизайна | 11:37 |
Гаражи | 11:39 |
Школа № 132 | 11:40 |
ДС ''Масюковщина'' | 11:41 |
ДС ''Масюковщина'' | 11:42 |