Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 14:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 13:50 |
Казимировская, 21 | 13:51 |
Казимировская | 13:52 |
Лидская | 13:55 |
Налибокская | 13:57 |
Каменная Горка-4 | 13:59 |
Каменногорская, 100 | 14:00 |
Люцинская | 14:01 |
Люцинская | 14:02 |
Поликлиника №40 | 14:03 |
Каменная Горка-3 | 14:05 |
Владислава Голубка | 14:07 |
Домбровка-5 | 14:08 |
Домбровка-6 | 14:10 |
Чичурина | 14:12 |
Тонкосуконный комбинат | 14:14 |
Колледж технологии и дизайна | 14:16 |
Гаражи | 14:18 |
Школа № 132 | 14:19 |
ДС ''Масюковщина'' | 14:20 |
ДС ''Масюковщина'' | 14:21 |