Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 17:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 16:56 |
Казимировская, 21 | 16:57 |
Казимировская | 16:58 |
Лидская | 17:01 |
Налибокская | 17:03 |
Каменная Горка-4 | 17:05 |
Каменногорская, 100 | 17:06 |
Люцинская | 17:07 |
Люцинская | 17:08 |
Поликлиника №40 | 17:09 |
Каменная Горка-3 | 17:11 |
Владислава Голубка | 17:13 |
Домбровка-5 | 17:14 |
Домбровка-6 | 17:16 |
Чичурина | 17:18 |
Тонкосуконный комбинат | 17:20 |
Колледж технологии и дизайна | 17:22 |
Гаражи | 17:24 |
Школа № 132 | 17:25 |
ДС ''Масюковщина'' | 17:26 |
ДС ''Масюковщина'' | 17:27 |