Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 18:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 18:03 |
Казимировская, 21 | 18:04 |
Казимировская | 18:05 |
Лидская | 18:08 |
Налибокская | 18:10 |
Каменная Горка-4 | 18:12 |
Каменногорская, 100 | 18:13 |
Люцинская | 18:14 |
Люцинская | 18:15 |
Поликлиника №40 | 18:16 |
Каменная Горка-3 | 18:18 |
Владислава Голубка | 18:20 |
Домбровка-5 | 18:21 |
Домбровка-6 | 18:23 |
Чичурина | 18:25 |
Тонкосуконный комбинат | 18:27 |
Колледж технологии и дизайна | 18:29 |
Гаражи | 18:31 |
Школа № 132 | 18:32 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:33 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:34 |