Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 18:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 18:44 |
Казимировская, 21 | 18:45 |
Казимировская | 18:46 |
Лидская | 18:49 |
Налибокская | 18:51 |
Каменная Горка-4 | 18:53 |
Каменногорская, 100 | 18:54 |
Люцинская | 18:55 |
Люцинская | 18:56 |
Поликлиника №40 | 18:57 |
Каменная Горка-3 | 18:59 |
Владислава Голубка | 19:01 |
Домбровка-5 | 19:02 |
Домбровка-6 | 19:04 |
Чичурина | 19:06 |
Тонкосуконный комбинат | 19:08 |
Колледж технологии и дизайна | 19:10 |
Гаражи | 19:12 |
Школа № 132 | 19:13 |
ДС ''Масюковщина'' | 19:14 |
ДС ''Масюковщина'' | 19:15 |