Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 19:24 |
Казимировская, 21 | 19:25 |
Казимировская | 19:26 |
Лидская | 19:29 |
Налибокская | 19:31 |
Каменная Горка-4 | 19:33 |
Каменногорская, 100 | 19:34 |
Люцинская | 19:35 |
Люцинская | 19:36 |
Поликлиника №40 | 19:37 |
Каменная Горка-3 | 19:39 |
Владислава Голубка | 19:41 |
Домбровка-5 | 19:42 |
Домбровка-6 | 19:44 |
Чичурина | 19:46 |
Тонкосуконный комбинат | 19:48 |
Колледж технологии и дизайна | 19:50 |
Гаражи | 19:52 |
Школа № 132 | 19:53 |
ДС ''Масюковщина'' | 19:54 |
ДС ''Масюковщина'' | 19:55 |