Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Школа № 132
Время: 12:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 12:20 |
Казимировская, 21 | 12:21 |
Казимировская | 12:22 |
Лидская | 12:25 |
Налибокская | 12:27 |
Каменная Горка-4 | 12:29 |
Каменногорская, 100 | 12:30 |
Люцинская | 12:31 |
Люцинская | 12:32 |
Поликлиника №40 | 12:33 |
Каменная Горка-3 | 12:35 |
Владислава Голубка | 12:37 |
Домбровка-5 | 12:38 |
Домбровка-6 | 12:40 |
Чичурина | 12:42 |
Тонкосуконный комбинат | 12:44 |
Колледж технологии и дизайна | 12:46 |
Гаражи | 12:48 |
Школа № 132 | 12:49 |
ДС ''Масюковщина'' | 12:50 |
ДС ''Масюковщина'' | 12:51 |