Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Тонкосуконный комбинат
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 14:50 |
Казимировская, 21 | 14:51 |
Казимировская | 14:52 |
Лидская | 14:55 |
Налибокская | 14:57 |
Каменная Горка-4 | 14:59 |
Каменногорская, 100 | 15:00 |
Люцинская | 15:01 |
Люцинская | 15:02 |
Поликлиника №40 | 15:03 |
Каменная Горка-3 | 15:05 |
Владислава Голубка | 15:07 |
Домбровка-5 | 15:08 |
Домбровка-6 | 15:10 |
Чичурина | 15:12 |
Тонкосуконный комбинат | 15:14 |
Колледж технологии и дизайна | 15:16 |
Гаражи | 15:18 |
Школа № 132 | 15:19 |
ДС ''Масюковщина'' | 15:20 |
ДС ''Масюковщина'' | 15:21 |