Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Тонкосуконный комбинат
Время: 16:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 15:52 |
Казимировская, 21 | 15:53 |
Казимировская | 15:54 |
Лидская | 15:57 |
Налибокская | 15:59 |
Каменная Горка-4 | 16:01 |
Каменногорская, 100 | 16:02 |
Люцинская | 16:03 |
Люцинская | 16:04 |
Поликлиника №40 | 16:05 |
Каменная Горка-3 | 16:07 |
Владислава Голубка | 16:09 |
Домбровка-5 | 16:10 |
Домбровка-6 | 16:12 |
Чичурина | 16:14 |
Тонкосуконный комбинат | 16:16 |
Колледж технологии и дизайна | 16:18 |
Гаражи | 16:20 |
Школа № 132 | 16:21 |
ДС ''Масюковщина'' | 16:22 |
ДС ''Масюковщина'' | 16:23 |