Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 10:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 10:36 |
Казимировская, 21 | 10:37 |
Казимировская | 10:38 |
Лидская | 10:41 |
Налибокская | 10:43 |
Каменная Горка-4 | 10:45 |
Каменногорская, 100 | 10:46 |
Люцинская | 10:47 |
Люцинская | 10:48 |
Поликлиника №40 | 10:49 |
Каменная Горка-3 | 10:51 |
Владислава Голубка | 10:53 |
Домбровка-5 | 10:54 |
Домбровка-6 | 10:56 |
Чичурина | 10:58 |
Тонкосуконный комбинат | 11:00 |
Колледж технологии и дизайна | 11:02 |
Гаражи | 11:04 |
Школа № 132 | 11:05 |
ДС ''Масюковщина'' | 11:06 |
ДС ''Масюковщина'' | 11:07 |