Маршрут: 41
Направление: Каменная Горка-5 - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Люцинская
Время: 13:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Каменная Горка-5 | 13:20 |
Казимировская, 21 | 13:21 |
Казимировская | 13:22 |
Лидская | 13:25 |
Налибокская | 13:27 |
Каменная Горка-4 | 13:29 |
Каменногорская, 100 | 13:30 |
Люцинская | 13:31 |
Люцинская | 13:32 |
Поликлиника №40 | 13:33 |
Каменная Горка-3 | 13:35 |
Владислава Голубка | 13:37 |
Домбровка-5 | 13:38 |
Домбровка-6 | 13:40 |
Чичурина | 13:42 |
Тонкосуконный комбинат | 13:44 |
Колледж технологии и дизайна | 13:46 |
Гаражи | 13:48 |
Школа № 132 | 13:49 |
ДС ''Масюковщина'' | 13:50 |
ДС ''Масюковщина'' | 13:51 |