Маршрут: 42
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: вт-пт
Остановка: Лидская
Время: 16:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 15:40 |
ДС ''Сухарево-5'' | 15:41 |
Микрорайон Сухарево-6 | 15:43 |
Скрипникова | 15:45 |
Микрорайон Сухарево-4 | 15:46 |
Мазурова | 15:48 |
Красный Бор | 15:50 |
Воложинская | 15:51 |
Запад-3 | 15:53 |
Бурдейного | 15:55 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:56 |
Поликлиника №26 | 15:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:01 |
Казимировская | 16:03 |
Лидская | 16:05 |
Налибокская | 16:07 |
Каменная Горка-4 | 16:09 |
Каменногорская, 100 | 16:10 |
Люцинская | 16:11 |
Люцинская | 16:12 |