Маршрут: 42
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: вт-пт
Остановка: Лидская
Время: 16:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 16:32 |
ДС ''Сухарево-5'' | 16:33 |
Микрорайон Сухарево-6 | 16:35 |
Скрипникова | 16:37 |
Микрорайон Сухарево-4 | 16:38 |
Мазурова | 16:40 |
Красный Бор | 16:42 |
Воложинская | 16:43 |
Запад-3 | 16:45 |
Бурдейного | 16:47 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:48 |
Поликлиника №26 | 16:51 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:53 |
Казимировская | 16:55 |
Лидская | 16:57 |
Налибокская | 16:59 |
Каменная Горка-4 | 17:01 |
Каменногорская, 100 | 17:02 |
Люцинская | 17:03 |
Люцинская | 17:04 |