Маршрут: 42
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: вт-пт
Остановка: Лидская
Время: 17:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 16:54 |
ДС ''Сухарево-5'' | 16:55 |
Микрорайон Сухарево-6 | 16:57 |
Скрипникова | 16:59 |
Микрорайон Сухарево-4 | 17:00 |
Мазурова | 17:02 |
Красный Бор | 17:04 |
Воложинская | 17:05 |
Запад-3 | 17:07 |
Бурдейного | 17:09 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:11 |
Поликлиника №26 | 17:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:16 |
Казимировская | 17:18 |
Лидская | 17:20 |
Налибокская | 17:22 |
Каменная Горка-4 | 17:24 |
Каменногорская, 100 | 17:25 |
Люцинская | 17:26 |
Люцинская | 17:27 |