Маршрут: 42
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: вт-пт
Остановка: Лидская
Время: 18:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 18:23 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:24 |
Микрорайон Сухарево-6 | 18:27 |
Скрипникова | 18:28 |
Микрорайон Сухарево-4 | 18:30 |
Мазурова | 18:32 |
Красный Бор | 18:34 |
Воложинская | 18:35 |
Запад-3 | 18:37 |
Бурдейного | 18:39 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:41 |
Поликлиника №26 | 18:43 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:46 |
Казимировская | 18:48 |
Лидская | 18:50 |
Налибокская | 18:52 |
Каменная Горка-4 | 18:54 |
Каменногорская, 100 | 18:55 |
Люцинская | 18:56 |
Люцинская | 18:57 |