Маршрут: 42
Направление: ДС ''Сухарево-5'' - Люцинская
Дни: вт-пт
Остановка: Лидская
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Сухарево-5'' | 19:24 |
ДС ''Сухарево-5'' | 19:25 |
Микрорайон Сухарево-6 | 19:27 |
Скрипникова | 19:29 |
Микрорайон Сухарево-4 | 19:30 |
Мазурова | 19:32 |
Красный Бор | 19:34 |
Воложинская | 19:35 |
Запад-3 | 19:37 |
Бурдейного | 19:39 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:40 |
Поликлиника №26 | 19:43 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:45 |
Казимировская | 19:47 |
Лидская | 19:49 |
Налибокская | 19:51 |
Каменная Горка-4 | 19:53 |
Каменногорская, 100 | 19:54 |
Люцинская | 19:55 |
Люцинская | 19:56 |