Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 17:25 |
Кульман | 17:27 |
Студенческая поликлиника | 17:28 |
Универсам ''Рига'' | 17:30 |
Якуба Коласа | 17:33 |
Дом Печати | 17:35 |
Академическая | 17:39 |
Ботаническая | 17:41 |
Менделеева | 17:43 |
Столетова | 17:45 |
Запорожская площадь | 17:46 |
Радиальная | 17:49 |
Круглая площадь | 17:51 |
Ваупшасова | 17:54 |
Стадион ''Трактор'' | 17:58 |
Партизанский проспект | 17:59 |
Площадь Ванеева | 18:00 |
Васнецова | 18:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:04 |
Кулешова | 18:07 |
Тухачевского | 18:09 |
Сурикова | 18:10 |
Детская больница №4 | 18:12 |
Шишкина | 18:14 |
Машиностроителей | 18:17 |
Зоопарк | 18:19 |
Чижовка-Арена | 18:21 |
Ташкентская | 18:22 |
ДС ''Чижовка'' | 18:24 |