Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 19:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 19:46 |
Кульман | 19:48 |
Студенческая поликлиника | 19:49 |
Универсам ''Рига'' | 19:51 |
Якуба Коласа | 19:53 |
Дом Печати | 19:56 |
Академическая | 19:59 |
Ботаническая | 20:01 |
Менделеева | 20:02 |
Столетова | 20:04 |
Запорожская площадь | 20:05 |
Радиальная | 20:08 |
Круглая площадь | 20:10 |
Ваупшасова | 20:13 |
Стадион ''Трактор'' | 20:16 |
Партизанский проспект | 20:17 |
Площадь Ванеева | 20:18 |
Васнецова | 20:20 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:22 |
Кулешова | 20:25 |
Тухачевского | 20:27 |
Сурикова | 20:28 |
Детская больница №4 | 20:30 |
Шишкина | 20:31 |
Машиностроителей | 20:34 |
Зоопарк | 20:36 |
Чижовка-Арена | 20:37 |
Ташкентская | 20:39 |
ДС ''Чижовка'' | 20:40 |