Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 08:35 |
Кульман | 08:37 |
Студенческая поликлиника | 08:38 |
Универсам ''Рига'' | 08:40 |
Якуба Коласа | 08:42 |
Дом Печати | 08:45 |
Академическая | 08:48 |
Ботаническая | 08:50 |
Менделеева | 08:51 |
Столетова | 08:53 |
Запорожская площадь | 08:54 |
Радиальная | 08:57 |
Круглая площадь | 08:59 |
Ваупшасова | 09:02 |
Стадион ''Трактор'' | 09:05 |
Партизанский проспект | 09:06 |
Площадь Ванеева | 09:07 |
Васнецова | 09:09 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:11 |
Кулешова | 09:14 |
Тухачевского | 09:16 |
Сурикова | 09:17 |
Детская больница №4 | 09:19 |
Шишкина | 09:20 |
Машиностроителей | 09:23 |
Зоопарк | 09:25 |
Чижовка-Арена | 09:27 |
Ташкентская | 09:28 |
ДС ''Чижовка'' | 09:30 |