Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 10:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 10:25 |
Кульман | 10:27 |
Студенческая поликлиника | 10:28 |
Универсам ''Рига'' | 10:30 |
Якуба Коласа | 10:32 |
Дом Печати | 10:35 |
Академическая | 10:38 |
Ботаническая | 10:40 |
Менделеева | 10:41 |
Столетова | 10:43 |
Запорожская площадь | 10:44 |
Радиальная | 10:47 |
Круглая площадь | 10:49 |
Ваупшасова | 10:52 |
Стадион ''Трактор'' | 10:55 |
Партизанский проспект | 10:56 |
Площадь Ванеева | 10:57 |
Васнецова | 10:59 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:01 |
Кулешова | 11:04 |
Тухачевского | 11:06 |
Сурикова | 11:07 |
Детская больница №4 | 11:09 |
Шишкина | 11:10 |
Машиностроителей | 11:13 |
Зоопарк | 11:15 |
Чижовка-Арена | 11:17 |
Ташкентская | 11:18 |
ДС ''Чижовка'' | 11:20 |