Маршрут: 6
Направление: Брилевичи - ДС ''Дружная''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 10:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брилевичи | 10:23 |
Брилевичи | 10:23 |
Наполеона Орды | 10:25 |
Яна Чечота | 10:26 |
Каролинская | 10:28 |
Некрашевича | 10:30 |
9-я больница | 10:33 |
Переулок Софьи Ковалевской | 10:36 |
Проходная | 10:37 |
Попова | 10:39 |
Комбинат силикатных изделий | 10:40 |
Кузьмы Минина | 10:43 |
Щорса | 10:44 |
Вагоноремонтный завод | 10:46 |
Товарная | 10:48 |
Академия управления | 10:50 |
ДС ''Дружная'' | 10:53 |