Маршрут: 6
Направление: Брилевичи - ДС ''Дружная''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 11:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брилевичи | 11:21 |
Брилевичи | 11:21 |
Наполеона Орды | 11:23 |
Яна Чечота | 11:24 |
Каролинская | 11:26 |
Некрашевича | 11:28 |
9-я больница | 11:31 |
Переулок Софьи Ковалевской | 11:34 |
Проходная | 11:35 |
Попова | 11:37 |
Комбинат силикатных изделий | 11:38 |
Кузьмы Минина | 11:41 |
Щорса | 11:42 |
Вагоноремонтный завод | 11:44 |
Товарная | 11:46 |
Академия управления | 11:48 |
ДС ''Дружная'' | 11:51 |