Маршрут: 6
Направление: Брилевичи - ДС ''Дружная''
Дни: будни
Остановка: Товарная
Время: 10:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брилевичи | 09:45 |
Брилевичи | 09:45 |
Наполеона Орды | 09:47 |
Яна Чечота | 09:48 |
Каролинская | 09:50 |
Некрашевича | 09:52 |
9-я больница | 09:55 |
Переулок Софьи Ковалевской | 09:58 |
Проходная | 09:59 |
Попова | 10:01 |
Комбинат силикатных изделий | 10:02 |
Кузьмы Минина | 10:05 |
Щорса | 10:06 |
Вагоноремонтный завод | 10:08 |
Товарная | 10:10 |
Академия управления | 10:12 |
ДС ''Дружная'' | 10:15 |