Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Янки Лучины
Время: 00:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 23:41 |
Городской Вал | 23:41 |
Романовская Слобода | 23:43 |
Мясникова | 23:45 |
Музыкальный театр | 23:47 |
Льва Толстого | 23:51 |
Жуковского | 23:53 |
Детская библиотека №4 | 23:55 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 23:57 |
Левкова | 23:59 |
Володько | 00:00 |
Козыревская | 00:03 |
Семенова | 00:05 |
Великоморская | 00:05 |
Солнечная | 00:07 |
Камвольный комбинат | 00:08 |
Червенский рынок | 00:09 |
Чижевских | 00:11 |
Переулок Чижевских | 00:13 |
Язепа Дроздовича | 00:14 |
Каруся Каганца | 00:15 |
Павла Шпилевского | 00:17 |
Лошица-3 | 00:18 |
Владислава Сырокомли | 00:19 |
Школа №130 | 00:20 |
Янки Лучины | 00:21 |
Игуменский тракт | 00:22 |
АЗС | 00:23 |
Прушинских | 00:24 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 00:25 |
ДС ''Лошица-2'' | 00:26 |