Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 11:11 |
Городской Вал | 11:11 |
Романовская Слобода | 11:12 |
Мясникова | 11:14 |
Музыкальный театр | 11:16 |
Льва Толстого | 11:20 |
Жуковского | 11:22 |
Детская библиотека №4 | 11:25 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 11:26 |
Левкова | 11:28 |
Володько | 11:29 |
Козыревская | 11:32 |
Семенова | 11:34 |
Великоморская | 11:34 |
Солнечная | 11:36 |
Камвольный комбинат | 11:37 |
Червенский рынок | 11:38 |
Чижевских | 11:40 |
Переулок Чижевских | 11:42 |
Язепа Дроздовича | 11:43 |
Каруся Каганца | 11:45 |
Павла Шпилевского | 11:46 |
Лошица-3 | 11:47 |
Владислава Сырокомли | 11:49 |
Школа №130 | 11:49 |
Янки Лучины | 11:51 |
Игуменский тракт | 11:52 |
АЗС | 11:53 |
Прушинских | 11:54 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 11:55 |
ДС ''Лошица-2'' | 11:56 |