Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 15:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:22 |
Городской Вал | 14:22 |
Романовская Слобода | 14:23 |
Мясникова | 14:25 |
Музыкальный театр | 14:27 |
Льва Толстого | 14:31 |
Жуковского | 14:33 |
Детская библиотека №4 | 14:36 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 14:37 |
Левкова | 14:39 |
Володько | 14:40 |
Козыревская | 14:43 |
Семенова | 14:45 |
Великоморская | 14:45 |
Солнечная | 14:47 |
Камвольный комбинат | 14:48 |
Червенский рынок | 14:49 |
Чижевских | 14:51 |
Переулок Чижевских | 14:53 |
Язепа Дроздовича | 14:54 |
Каруся Каганца | 14:56 |
Павла Шпилевского | 14:57 |
Лошица-3 | 14:58 |
Владислава Сырокомли | 15:00 |
Школа №130 | 15:00 |
Янки Лучины | 15:02 |
Игуменский тракт | 15:03 |
АЗС | 15:04 |
Прушинских | 15:05 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 15:06 |
ДС ''Лошица-2'' | 15:07 |