Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 17:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 16:31 |
Городской Вал | 16:31 |
Романовская Слобода | 16:32 |
Мясникова | 16:34 |
Музыкальный театр | 16:36 |
Льва Толстого | 16:40 |
Жуковского | 16:42 |
Детская библиотека №4 | 16:45 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 16:46 |
Левкова | 16:48 |
Володько | 16:49 |
Козыревская | 16:52 |
Семенова | 16:54 |
Великоморская | 16:54 |
Солнечная | 16:56 |
Камвольный комбинат | 16:57 |
Червенский рынок | 16:58 |
Чижевских | 17:00 |
Переулок Чижевских | 17:02 |
Язепа Дроздовича | 17:03 |
Каруся Каганца | 17:05 |
Павла Шпилевского | 17:06 |
Лошица-3 | 17:07 |
Владислава Сырокомли | 17:09 |
Школа №130 | 17:09 |
Янки Лучины | 17:11 |
Игуменский тракт | 17:12 |
АЗС | 17:13 |
Прушинских | 17:14 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:15 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:16 |