Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 16:56 |
Городской Вал | 16:56 |
Романовская Слобода | 16:57 |
Мясникова | 16:59 |
Музыкальный театр | 17:01 |
Льва Толстого | 17:05 |
Жуковского | 17:07 |
Детская библиотека №4 | 17:10 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 17:11 |
Левкова | 17:13 |
Володько | 17:14 |
Козыревская | 17:17 |
Семенова | 17:19 |
Великоморская | 17:19 |
Солнечная | 17:21 |
Камвольный комбинат | 17:22 |
Червенский рынок | 17:23 |
Чижевских | 17:25 |
Переулок Чижевских | 17:27 |
Язепа Дроздовича | 17:28 |
Каруся Каганца | 17:30 |
Павла Шпилевского | 17:31 |
Лошица-3 | 17:32 |
Владислава Сырокомли | 17:34 |
Школа №130 | 17:34 |
Янки Лучины | 17:36 |
Игуменский тракт | 17:37 |
АЗС | 17:38 |
Прушинских | 17:39 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:40 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:41 |