Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 18:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:48 |
Городской Вал | 17:48 |
Романовская Слобода | 17:49 |
Мясникова | 17:51 |
Музыкальный театр | 17:53 |
Льва Толстого | 17:57 |
Жуковского | 17:59 |
Детская библиотека №4 | 18:02 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 18:03 |
Левкова | 18:05 |
Володько | 18:06 |
Козыревская | 18:09 |
Семенова | 18:11 |
Великоморская | 18:11 |
Солнечная | 18:13 |
Камвольный комбинат | 18:14 |
Червенский рынок | 18:15 |
Чижевских | 18:17 |
Переулок Чижевских | 18:19 |
Язепа Дроздовича | 18:20 |
Каруся Каганца | 18:22 |
Павла Шпилевского | 18:23 |
Лошица-3 | 18:24 |
Владислава Сырокомли | 18:26 |
Школа №130 | 18:26 |
Янки Лучины | 18:28 |
Игуменский тракт | 18:29 |
АЗС | 18:30 |
Прушинских | 18:31 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:32 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:33 |