Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 19:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 18:44 |
Городской Вал | 18:44 |
Романовская Слобода | 18:45 |
Мясникова | 18:47 |
Музыкальный театр | 18:49 |
Льва Толстого | 18:53 |
Жуковского | 18:55 |
Детская библиотека №4 | 18:58 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 18:59 |
Левкова | 19:01 |
Володько | 19:02 |
Козыревская | 19:05 |
Семенова | 19:07 |
Великоморская | 19:07 |
Солнечная | 19:09 |
Камвольный комбинат | 19:10 |
Червенский рынок | 19:11 |
Чижевских | 19:13 |
Переулок Чижевских | 19:15 |
Язепа Дроздовича | 19:16 |
Каруся Каганца | 19:18 |
Павла Шпилевского | 19:19 |
Лошица-3 | 19:20 |
Владислава Сырокомли | 19:22 |
Школа №130 | 19:22 |
Янки Лучины | 19:24 |
Игуменский тракт | 19:25 |
АЗС | 19:26 |
Прушинских | 19:27 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:28 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:29 |