Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 22:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:24 |
Городской Вал | 21:24 |
Романовская Слобода | 21:25 |
Мясникова | 21:27 |
Музыкальный театр | 21:29 |
Льва Толстого | 21:33 |
Жуковского | 21:35 |
Детская библиотека №4 | 21:38 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 21:39 |
Левкова | 21:41 |
Володько | 21:42 |
Козыревская | 21:45 |
Семенова | 21:47 |
Великоморская | 21:47 |
Солнечная | 21:49 |
Камвольный комбинат | 21:50 |
Червенский рынок | 21:51 |
Чижевских | 21:53 |
Переулок Чижевских | 21:55 |
Язепа Дроздовича | 21:56 |
Каруся Каганца | 21:57 |
Павла Шпилевского | 21:59 |
Лошица-3 | 22:00 |
Владислава Сырокомли | 22:01 |
Школа №130 | 22:02 |
Янки Лучины | 22:03 |
Игуменский тракт | 22:04 |
АЗС | 22:05 |
Прушинских | 22:06 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 22:07 |
ДС ''Лошица-2'' | 22:08 |