Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Игуменский тракт
Время: 23:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 23:03 |
Городской Вал | 23:03 |
Романовская Слобода | 23:04 |
Мясникова | 23:06 |
Музыкальный театр | 23:08 |
Льва Толстого | 23:12 |
Жуковского | 23:14 |
Детская библиотека №4 | 23:17 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 23:18 |
Левкова | 23:20 |
Володько | 23:21 |
Козыревская | 23:24 |
Семенова | 23:26 |
Великоморская | 23:26 |
Солнечная | 23:28 |
Камвольный комбинат | 23:29 |
Червенский рынок | 23:30 |
Чижевских | 23:32 |
Переулок Чижевских | 23:34 |
Язепа Дроздовича | 23:35 |
Каруся Каганца | 23:36 |
Павла Шпилевского | 23:38 |
Лошица-3 | 23:39 |
Владислава Сырокомли | 23:40 |
Школа №130 | 23:41 |
Янки Лучины | 23:42 |
Игуменский тракт | 23:43 |
АЗС | 23:44 |
Прушинских | 23:45 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 23:46 |
ДС ''Лошица-2'' | 23:47 |