Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Солнечная
Время: 22:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 22:31 |
Городской Вал | 22:31 |
Романовская Слобода | 22:32 |
Мясникова | 22:34 |
Музыкальный театр | 22:36 |
Льва Толстого | 22:40 |
Жуковского | 22:42 |
Детская библиотека №4 | 22:45 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 22:46 |
Левкова | 22:48 |
Володько | 22:49 |
Козыревская | 22:52 |
Семенова | 22:54 |
Великоморская | 22:54 |
Солнечная | 22:56 |
Камвольный комбинат | 22:57 |
Червенский рынок | 22:58 |
Чижевских | 23:00 |
Переулок Чижевских | 23:02 |
Язепа Дроздовича | 23:03 |
Каруся Каганца | 23:04 |
Павла Шпилевского | 23:06 |
Лошица-3 | 23:07 |
Владислава Сырокомли | 23:08 |
Школа №130 | 23:09 |
Янки Лучины | 23:10 |
Игуменский тракт | 23:11 |
АЗС | 23:12 |
Прушинских | 23:13 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 23:14 |
ДС ''Лошица-2'' | 23:15 |