Маршрут: 69
Направление: Масюковщина - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Масюковщина | 09:47 |
Городок | 09:49 |
Остановочный пункт электропоездов ''Масюковщина'' | 09:50 |
Петра Глебки | 09:52 |
Гаражи | 09:53 |
Михалянка | 09:54 |
Михася Лынькова | 09:56 |
Чигладзе | 09:57 |
Чигладзе | 10:00 |
2-е кольцо | 10:02 |
Площадь Государственного флага | 10:04 |
Республиканский центр тенниса | 10:05 |
Комсомольское озеро | 10:07 |
Гвардейская | 10:09 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:12 |
Замчище | 10:13 |
Площадь Свободы | 10:15 |
Ленина | 10:17 |
Кирова | 10:22 |
Вокзал | 10:23 |